Team - Elternvertreter der einzelnen Klassen für das Schuljahr 2016/17

Kontakt über die Email-Adresse des Elternvereins: vorstand@ev-diefenbachgymnasium.at

oder telefonisch über die Vorstandsmitglieder (siehe unten)

Klasse

ElternvertreterInnen

StellvertreterInnen

1a Schedler Kathrin
Hirschbügl Friedrich
1b Sevgi Hatun SIGAN Ülkü
1c Dimitrijevic Emina Mladenovic Sanja
1d Reder Eva Nese Gündüz
1e Zeisel-Muchitsch Sonja Bautista Harold
1ha Kleedorfer Sandra Vinogradova Anna
1hb Jauernik Christian Roniger Elisabeth
2a Kaynar Ata Tschenett Roswitha
2b Sakin Nilgün Langer Susanne
2c Christ Dorota

Sözen Ursula

2d  Steiner Sonja Rang Claudia

2e

Thyringer Christoph Strahinovic Vesna

2h

Blebann Sylvia Krammer Andrea

3a

Islamabsic Selvije Anita Schedler Kathrin

3b

Maral Olga Njamculovic Miroslav

3c

Müllner-Hochwarter Daniela Buczko Christina

3d

Arnter Sandra Fischl Barbara

3e

Bednarek, Maria Wetsch Eva

3h

Bartonik-Schlobach Karin Lang Manuela

4a

Gneist Jutta Zaimoglu Hatice
4b König Jutta Nikits Andrea

4c

Zeilinger Gunter Michalecz Ursula

4d

Frühwirth Petra Jurisic Svjetlana

4h

Wagner Erika Kubin Paul

5a

Kürt Michael Gebska Halina

5b

Taborsky Annemarie Gneist Christian

5c

Shetoya Christine Jankovic Sanela

5d

Strohmeier Alexandra Wagner Raffaela

6a

Riedlinger Clarissa Kandiraz Emin

6b

Preiss Helga Schors Beate

6c

Altuntas Tülay Eiblhuber Maria

7a

Petrikic Silvana Stankovic Ljiljana

7b

Zwerger Manuela Nedic Vera

7c

Smegal Robert Mujcinovic Samira

8a

Beitel Christoph Santos Luis

8b

Moskaljov Suzana Schiefer Franz

8c

Amon Maria Bicer Kenan
 
 

Vorstand für das Schuljahr 2016/17

Sie erreichen den Vorstand generell unter der Email-Adresse

vorstand@ev-diefenbachgymnasium.at

 

Funktion Name Kontakt
Obmann KAYNAR Ata Eyüp*

0650 / 3043201

ata.kaynar@ev-diefenbachgymnasium.at

stv. Obmann MARAL Olga** olga.maral2013@gmail.com
Kassier BEITEL Christoph*

0676 / 7833250;

christoph.beitel@ev-diefenbachgymnasium.at

stv. Kassierin BEDNAREK Maria** maria.bednarek@gmx.at
Schriftführerin SCHEDLER Kathrin*

kathrin.schedler@ev-diefenbachgymnasium.at

stv. Schriftführerin

ZEISEL-MUCHITSCH

Sonja**

sonja.zeisel-muchitsch@aon.at

Rechnungsprüferin POSARAC Tatiana

 

Rechnungsprüferin KRAMMER Andrea andrea.krammer@frieden.at
   

 

   

* SGA-Mitglieder

** SGA-Stellvertreter

 
 
 
EV_Folder 2015.pdf
Adobe Acrobat Dokument 245.6 KB

Das Internat am Himmelhof

SOS

Bildung

www.elternverband.at Wien

www.bundeselternverband.at

www.bifie.at Bildungsforschung

www.kaenguru.at Känguru der Mathematik